Промышленный пылесос OPTIMOIL 203M TC
для жидкостеймонофазовыйиз нержавеющей стали

промышленный пылесос
промышленный пылесос
промышленный пылесос
промышленный пылесос
промышленный пылесос
промышленный пылесос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область
промышленный
Всасываемый материал
для жидкостей
Питание
монофазовый
Резервуар
из нержавеющей стали
Конфигурация
мобильный
Применение
для станка
Другие характеристики
компактный, для интенсивного использования, с сепаратором жидкости от твердых тел, реверсивный, с нагнетательным насосом
Мощность

3 300 W
(11 260,06 BTU/h)

Производительность

170 l
(44,9 gal)

Расход воздуха

480 m³/h
(16 951 ft³/h)

Вес

101 kg
(222,67 lb)

Высота

1 492 mm
(58,7 in)

Ширина

620 mm
(24,4 in)

Описание

OPTIMOIL - это многоцелевой промышленный пылесос, предназначенный для опорожнения бункеров станков и ежедневного технического обслуживания. Версия 203M TC с объемом 170 литров оснащена технологией TURBO®, которая обеспечивает мощное всасывание при простом стандартном однофазном питании 230 В 16 А. Опциональная технология HV™ позволяет достичь исключительной скорости перекачки 250 л/мин! Технология TURBO™ Эта запатентованная самонастраивающаяся технология мультимотора является уникальной на рынке. Она позволяет пылесосу определять условия всасывания и автоматически изменять конфигурацию мотора в пользу сильного вакуума (моторы расположены последовательно) или сильного воздушного потока (моторы расположены параллельно). Таким образом, пылесос всасывает как жидкости, так и твердые частицы! Технология HV™ Эта эксклюзивная запатентованная технология SIEBEC SOFRAPER позволяет сверхбыстро перекачивать жидкости, обеспечивая при этом полную очистку контейнеров, без жидких или твердых остатков! Принцип Стандартное всасывание: заполнение всасывающего резервуара для заправки перекачивающего насоса Передача до 250 л/мин: как только насос погружается в воду, автоматически включается режим перекачки с высоким расходом. Вакуумирование на дне бака: позволяет вакуумировать жидкости и твердые частицы, остающиеся на дне очищаемого бака Разделение жидкости и твердых частиц Обеспечивается корзиной из нержавеющей стали объемом 15 л для предварительной фильтрации 2000 мкм в сочетании со съемным мешком 200 мкм.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Siebec

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 2 - Стенд C-16

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 5.0 - Стенд C18

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.