Электрогидравлический пресс MST 125
для штамповкидля формовкидля прессования

Электрогидравлический пресс - MST 125 - SICMI - для штамповки / для формовки / для прессования
Электрогидравлический пресс - MST 125 - SICMI - для штамповки / для формовки / для прессования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрогидравлический
Функция
для формовки, для штамповки, для прессования
Конструкция
с поршнем, с двойной стойкой
Контроль-управление
полуавтоматический, с ручным управлением
Другие характеристики
для цеха, двойного действия, холодным способом
Применение
для производства, для процесса, для автомобилестроения, для использования в промышленности, для листового металла, для пластиковых материалов, для стали, для оснастки, для трубы
Сила

125 tf

Открытие

600 mm
(24 in)

Ход

500 mm
(19,685 in)

Ширина стола

1 200 mm
(47 in)

Длина стола

700 mm
(28 in)

Максимальное давление

350 bar
(5 076 psi)

Скорость пресса

115 mm/s

Мощность гидравлического насоса

15 kW

Габаритная длина

255 cm
(100 in)

Габаритная ширина

150 cm
(59 in)

Габаритная высота

260 cm
(102 in)

Описание

Двухстоечный гидравлический пресс для быстрого формования, подходит для холодной деформации листового металла со скоростью подвода гидроцилиндра до 125 мм/сек. Гидравлический пресс МСТ оснащен подвижной верхней поверхностью, скользящей по 4 направляющим, и нижней неподвижной поверхностью, прикрепленной болтами к монолитной конструкции пресса. Оба стола оснащены Т-образными пазами, позволяющими быстро и легко закрепить формы. Ход гидроцилиндра составляет 500 мм, а зазор между двумя рабочими поверхностями — 600 мм. Электрогидравлический пресс MST оснащен гидравлическим блоком управления с электромагнитными клапанами, контролируемыми Rexroth. Другое стандартное оборудование следующее: — Процессор Siemens для установки квот – Регулировка цилиндра с помощью концевых выключателей – Автоматическое управление движением с помощью двойных кнопок – Воздушно-масляный теплообменник – Реле давления – Задняя защитная металлическая сетка. – Сертификат соответствия CE – «приложение IV»

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SICMI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.