Фрезерно-копировальный станок для дерева DCS/L l 400x100x25mm
два кулачковых блокадля деревообрабатывающей промышленности

Фрезерно-копировальный станок для дерева - DCS/L l 400x100x25mm - SIBO engineering - два кулачковых блока / для деревообрабатывающей промышленности
Фрезерно-копировальный станок для дерева - DCS/L l 400x100x25mm - SIBO engineering - два кулачковых блока / для деревообрабатывающей промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы для обработки
для дерева
Количество патронов
два кулачковых блока
Другие характеристики
для деревообрабатывающей промышленности
Скорость вращения

12 000 rpm
(75 398 rad.min-1)

Описание

Автоматический станок с гидравлическим приводом предназначен для изготовления рукояток плоских кистей и ножей, также возможно выполнение внешнего контура ложек и щеток. Обработка выполняется одновременно двумя фрезами, контролируемых шаблоном. После обработки изделия выгружаются автоматически. Скорость обработки регулируется в диапазоне от 0 до 16 м./ мин., также предусмотрена автоматическая регулировка, которая позволяет снизить скорость в особенно трудных участках, чтобы затем вернуться к запрограммированной скорости. Станок может быть оснащен одним или двумя погрузчиками.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIBO engineering
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.