Шлифовальный станок для круглого прутка LSB
автоматический

Шлифовальный станок для круглого прутка - LSB  - SIBO engineering - автоматический
Шлифовальный станок для круглого прутка - LSB  - SIBO engineering - автоматический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для круглого прутка
Тип управления
автоматический
Ход Y

МАКС.: 6 000 mm
(236,22 in)

МИН.: 600 mm
(23,62 in)

Описание

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ШЛИФОВКИ АРМАТУРЫ КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ модель "LSB" Автоматическая линия предназначена для шлифовки и сатинирования прямых прутков с круглым и овальным сечением из стали, железа, алюминия и других металлов. Заготовки помещаются на автоматический загрузчик, который помещает их одну за другой в шлифовальный станок, продвигая между шлифольных лент. В процессе обработки заготовки продвигаются БЕЗ ВРАЩЕНИЯ, с желаемой скоростью. В конце цикла готовое изделие автоматически выгружается.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIBO engineering

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Eima International 2026
Eima International 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 20 - Стенд A/4

  • Дополнительная информация
    Intermat 2027
    Intermat 2027

    21-24 апр. 2027 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.