Новые Vento™ 50-75 - это инновационные пневматические агрегаты, специально разработанные и созданные компанией SIAT для работы с коробками, заполненными не полностью или имеющими отверстия в заклеиваемой детали, что позволяет избежать случайных обрывов ленты и снижения ее адгезии.
Новые Vento™ 50-75 - это инновационные пневматические установки, специально разработанные и созданные компанией SIAT для работы с коробками, заполненными не полностью, или с отверстиями в заклеиваемой детали, избегая случайных разрезов ленты и нарушения адгезии ленты.
Они обрабатывают различные типы лент: PVC, PP, PAPER различных размеров от 50 до 75 мм, позволяя вам максимизировать производительность за счет возможности установки скорости линии до 30 метров в минуту (100 fpm), обеспечивая идеальные результаты заклеивания.
Преимущества
- Инновационные технологии - управление коробками с заниженным наполнением и отверстиями для идеального приклеивания ленты
- Интеллектуальная функция - отключение резки ленты во время обмотки во избежание случайных порезов
- Точная настройка - точная настройка силы ролика благодаря пневматическому цилиндру, соединенному с регулятором давления
- Простота обслуживания - легкий доступ к изнашиваемым деталям
Опции
Устройство для определения конца/обрыва ленты - на машине с логикой можно установить диск, подключенный к фотоэлементу, который сигнализирует о конце/обрыве ленты
Комплект для филаментной ленты - для обработки филаментных лент повышенной прочности
---