Колесо свободного хода с роликами IRR series
комплексноемуфта заднего упорадвунаправленное

Колесо свободного хода с роликами - IRR series - SIAM RINGSPANN - комплексное / муфта заднего упора / двунаправленное
Колесо свободного хода с роликами - IRR series - SIAM RINGSPANN - комплексное / муфта заднего упора / двунаправленное
Колесо свободного хода с роликами - IRR series - SIAM RINGSPANN - комплексное / муфта заднего упора / двунаправленное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с роликами
Конструкция
комплексное
Применение
муфта заднего упора
Другие характеристики
двунаправленное, нереверсивное
Момент

МИН.: 8 Nm
(5,9005 ft.lb)

МАКС.: 100 Nm
(73,75621 ft.lb)

Диаметр

МИН.: 12 mm
(0,47 in)

МАКС.: 35 mm
(1,38 in)

Описание

Серия IRR блок изготовленный компанией Ringspann. Это необратимый замок с двухнаправленным действующим backstop для собрания включаемого с роликами и соединяющими деталями. Блоки готовы для установки с номинальным вращающим моментом до 100 Nm и диаметр расточки до 35 mm. С инфракрасн, возможно для управляя части управлять валом в обоих направлениях вращения на которые оно передает вращающие моменты от управлять или управляемая стороны в только одном направлении вращения. Однако, блок имеет запирать действие против любого обратного вращающего момента приходя от управляемой части.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIAM RINGSPANN

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 5 - Стенд D40

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SIAM RINGSPANN

    Freewheels

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.