video corpo

Шариковый винт сильные нагрузки TS series
из сталивысокоточныйвысокая скорость

шариковый винт сильные нагрузки
шариковый винт сильные нагрузки
шариковый винт сильные нагрузки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стали
Рабочая характеристика
высокоточный, высокая скорость, сильные нагрузки, с высокой пропускной способностью, высокоэффективный, высокая мощность
Другие характеристики
с рециркуляцией, по индивидуальному заказу, компактный
Диаметр

МИН.: 50 mm
(2 in)

МАКС.: 160 mm
(6 in)

Грузоподъемность

МИН.: 0 N

МАКС.: 2 377 400 N

Описание

БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ TS ОДНА ГАЙКА Шариковинтовые пары SHUTON HIGH LOAD собираются с помощью одной гайки, которая состоит из одной части, а система рециркуляции шариков может быть U-типа или B-типа. U-образный или B-образный дефлектор плавно перенаправляет шарики в тангенциальном направлении через рециркуляционное отверстие вдоль гайки. Затем другой U-образный или B-образный дефлектор подает шарики обратно в рециркуляционные контуры. Эти конструкции включают в себя тангенциальный захват шариков, который минимизирует столкновения между шариками и системой рециркуляции, а также специальную 3D-конструкцию кривых. Важно гарантировать равномерное распределение нагрузки за счет правильной конструкции зажимного фланца. Что касается способа обвязки гаек HIGH LOAD, то наиболее распространенной стандартной обвязкой является фланец с 8 отверстиями, хотя, в случае необходимости, возможна также конструкция с 12 отверстиями.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд G-14

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.