Гидравлическая система для покрытия брезентом Agri-Flip
электрическаядля самосвалаиз стали

Гидравлическая система для покрытия брезентом - Agri-Flip - Shur-Co UK Ltd - электрическая / для самосвала / из стали
Гидравлическая система для покрытия брезентом - Agri-Flip - Shur-Co UK Ltd - электрическая / для самосвала / из стали
Гидравлическая система для покрытия брезентом - Agri-Flip - Shur-Co UK Ltd - электрическая / для самосвала / из стали - изображение - 2
Гидравлическая система для покрытия брезентом - Agri-Flip - Shur-Co UK Ltd - электрическая / для самосвала / из стали - изображение - 3
Гидравлическая система для покрытия брезентом - Agri-Flip - Shur-Co UK Ltd - электрическая / для самосвала / из стали - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
гидравлическая, электрическая
Тип
для самосвала
Материалы
из стали

Описание

Обзор
Agri-Flip — это система покрытия спереди‑назад, разработанная для сельскохозяйственных самосвальных прицепов. Подходит для силоса и корнеплодных грузов; привод может быть Durabuilt™ Direct Drive 12v электрический мотор или гидравлический мотор. Боковые пружинные блоки и стальной каркас поднимают тент над нагруженными зернами по нажатию кнопки, обеспечивая быструю эксплуатацию с уровня земли.

Отделка
Труба рычага Shur-Co® имеет MAGMA‑покрытие методом поточного нанесения, что помогает сохранить внешний вид системы покрытия и снизить износ.

Охрана труда/Соответствие
Устройства для фиксации тента спроектированы для быстрой и безопасной работы с уровня земли и соответствуют действующему законодательству по охране труда и безопасности.

Запасные части
Запасные части для системы Agri-Flip easy-sheet находятся на складе и доступны на следующий день. На странице продукта доступны файлы поддержки и документация для справки.

Посмотрите
Видеоматериалы демонстрируют Agri-Flip в работе и показывают варианты переключения в кабине и с пульта дистанционного управления для быстрой и эффективной укрываемости грузов.

Технические характеристики
  • Тип: Система покрытия спереди‑назад для сельскохозяйственных самосвальных прицепов
  • Применение: Силос и корнеплоды; сельскохозяйственные навалочные грузы
  • Варианты привода: Durabuilt™ Direct Drive 12v электрический мотор или гидравлический мотор
  • Крепление: Боковые пружинные блоки с стальным каркасом
  • Управление: Кнопочное управление; варианты переключения в кабине или с дистанционного пульта
  • Отделка: MAGMA‑покрытая труба Shur-Co®
  • Доступность: Спроектировано для безопасной работы с уровня земли
  • Запчасти и поддержка: Запасные части на складе и доступны на следующий день; предоставлены файлы поддержки

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.