Сканер для осмотра OptimScan-5M Plus
3Dдля трехмерных измеренийдля измерения формы

сканер для осмотра
сканер для осмотра
сканер для осмотра
сканер для осмотра
сканер для осмотра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3D
Применение
для трехмерных измерений, для измерения формы, для измерительной руки, для осмотра, для обеспечения безопасности, для контроля качества, для использования в горной индустрии, для робота
Технология
со структурированным световым потоком
Конфигурация
фиксированный
Другие характеристики
высокоскоростной, высокое разрешение, высокой точности
Длина

435 mm
(17 in)

Ширина

300 mm
(12 in)

Расстояние считывания

560 mm
(22 in)

Описание

Высокоточная система 3D-контроля OptimScan-5M Plus OptimScan-5M Plus — это высокоточный 3D-сканер с узкополосным источником синего света и модернизированным промышленным объективом высокого разрешения. Три комплекта промышленных линз высокого разрешения используются в зависимости от размера объекта, что делает его более гибким и адаптируемым. Он широко применяется в реверс-инжиниринге и контроле качества. Высокое разрешение Для получения высокоточных данных используются три комплекта 5-мегапиксельных камер высокого разрешения и 1080P проектор. Высокая точность Точность одного снимка может достигать 0,005 мм, сканер имеет функцию обнаружения вибрации, что эффективно обеспечивает высокую точность и качество данных. Многократный диапазон сканирования Система поддерживает различные диапазоны сканирования, путем переключения различных линз, что обеспечивать более высокую производительность сканирования. Функция HDR Функция HDR помогает сканироватьвысококонтрастные объекты, такие какчерно-белые объекты, для полученияполных данных.

Каталоги

OptimScan-5M Plus
OptimScan-5M Plus
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция)

  • Дополнительная информация
    Simtos 2024
    Simtos 2024

    1-05 апр. 2024 Seoul (Южная Корея) Стенд 10G560

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.