Термостатическая испытательная камера STS-MI STC
инкубационнаядля быстрого изменения температурыустойчивости

термостатическая испытательная камера
термостатическая испытательная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
термостатическая
Тип тестов
инкубационная, для быстрого изменения температуры, устойчивости
Применение
для фармацевтической промышленности
Конфигурация
встроенная, мобильная
Источник света
УФ, с ксеноновой дуговой лампой
Варианты и аксессуары
с окном, с кондиционированием и регулированием температуры, с постоянным контролем температуры и влажности, с циклическим контролем температуры и влажности
Объем

МАКС.: 1 000 l
(264 gal)

МИН.: 150 l
(40 gal)

Температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Длина

МАКС.: 1 980 mm
(77,95 in)

МИН.: 1 300 mm
(51,18 in)

Ширина

МАКС.: 1 560 mm
(61,4 in)

МИН.: 620 mm
(24,4 in)

Глубина

МАКС.: 1 060 mm
(42 in)

МИН.: 690 mm
(27 in)

Описание

Инкубатор плесени серии MI/MJ используется в области охраны окружающей среды, здравоохранения и профилактики эпидемий, тестирования лекарств, сельского хозяйства, животноводства и водных продуктов и других научно-исследовательских институтах. Это специальное оборудование с постоянной температурой для анализа воды, определения БПК, плесени и других культур микроорганизмов. ◆ Недавно разработанная система воздушных путей достигает равномерной температуры и влажности формы различных частей внутри камеры; ◆ Технология полиуретановой пены принята, хорошая изоляция, энергосбережение. ◆ Оригинальный импортный полностью закрытый промышленный компрессор, высокая эффективность, низкий уровень шума. Обеспечить долгосрочную непрерывную работу оборудования. ◆ Внутренний лайнер изготовлен из 304 зеркальной нержавеющей стали, четыре угла полукруг дуги, легко чистить, и пространство полки можно регулировать. ◆ Двойной стеклянной двери окно наблюдения принято для облегчения наблюдения образцов внутри коробки. ◆ Независимая система защиты от перегрева; УФ стерилизующая лампа. ◆ Питание: AC 220V±10% 50HZ;Environment температура: +5 ~ 35℃.

---

Каталоги

STS-MI STC
STS-MI STC
2 Страницы

Другие изделия Shinewell Test Solutions Limited

Pharma Climatic Test Chambers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.