Испытательная машина усталости ADT-A series
для материаловсервопневматическая

Испытательная машина усталости - ADT-A series - Shimadzu France - для материалов / сервопневматическая
Испытательная машина усталости - ADT-A series - Shimadzu France - для материалов / сервопневматическая
Испытательная машина усталости - ADT-A series - Shimadzu France - для материалов / сервопневматическая - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип испытаний
усталости
Тестируемое изделие
для материалов
Технология
сервопневматическая

Описание

Система испытания «Воздух-Сервопривода» Shimadzu использует пневматическое усилие как управляя источник, не похоже на стандартным системам испытания усталости и выносливости которые исключительно используют гидровлическую силу, делая им ideal для мелкомасштабных деятельностей испытания в чистых условиях, как лаборатории. Этот высоки компактный элемент предлагает характеристикам превосходную воспроизводимость формы волны и предлагает деятельность с 0 отрицательными экологическими воздействиями. Он работает путем использование air-driven клапанов сервопривода для того чтобы управлять приводом и не загрязняет окружающую територия. Дополнительно, должно к низкому воздушному давлению меньш чем 1 MPa, эта система исключена от законодательства высоконапорного газа защитного и процедуры по сопровождения. Польза пневматических подшипников позволяют высокой повторимости формы волны в низкой зоне усилия испытания, невозможные или весьма трудные с стандартными гидровлическими системами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shimadzu France

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 11 - Стенд D47

  • Дополнительная информация
    Ecomondo 2025
    Ecomondo 2025

    4-07 нояб. 2025 Rimini (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.