ype SPSP(R) насосы представляют собой вертикальные центробежные шламонасосы, которые для работы погружены в отстойник. Они предназначены для подачи абразивных, крупнозернистых и высокоплотных шламов. Этим насосам не требуется никакого уплотнения вала и уплотнительной воды. Они также могут нормально работать при недостаточных режимах всасывания.
Мокрые части насосов типа SP изготовлены из износостойкого металла.
Все детали насоса типа SP(R), погруженные в жидкость, покрыты резиной. Они подходят для транспортировки шлама, содержащего частицы, не имеющие краев и абразивные частицы.
Тип с "L" представляет собой серию шахтных насосов с удлиненным валом, которые подходят для работы в более глубоких условиях. Конструкция направляющего подшипника добавлена к насосу на основе стандартного насоса, поэтому насос работает более устойчиво и имеет более широкий диапазон применения, но промывочная вода должна быть присоединена к направляющему подшипнику.
Особенности
- Металлические или покрытые резиной влажные детали.
- Вертикальная конструкция, меньше монтажного пространства.
- Оснащен сменной защитной втулкой вала.
- Двойное полуоткрытое рабочее колесо всасывания.
- Нет погруженных подшипников или уплотнений.
- Утопленная крыльчатка, опция, проходит через материал больших размеров.
- Опция мешалки позволяет удерживать твердые частицы во взвешенном состоянии.
- Может работать при недостаточных режимах всасывания.
- Плавная и стабильная работа.
- Специальные материалы или отливки для конкретных жидкостей.
---