Уплотнительное кольцо
круговойиз полиуретанадля фармацевтической промышленности

уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой
Форма
круговой
Материал
из полиуретана
Применение
поршневый, насоса, для цилиндра, для использования в гидравлике, промышленный, для использования в области химии, для авиакосмического применения, для фармацевтической промышленности
Текучая среда
для масла, для газа, для пара

Описание

Полиуретановые (ПУ) кольцевые уплотнения Характеристики: Полиуретан представляет собой эластомер, состоящий из органических соединений, соединенных уретановыми связями. Этот материал используется для производства всего, начиная от поролоновых губок, автомобильных втулок и заканчивая синтетическими волокнами типа спандекса. Полиуретановые уплотнительные кольца, полиуретановые прокладки и полиуретановые уплотнения идеально подходят для применения в тех случаях, когда требуются характеристики резины или пластмассы, но при этом они обладают прочностью, позволяющей выдерживать сложные условия эксплуатации, которые эти материалы не могут выдержать. Они обладают превосходной стойкостью к истиранию, химической стойкостью, эластичностью и отскоком. Полиуретан также обладает высокой стойкостью к истиранию, порезам, растрескиванию, сильным ударам и большим нагрузкам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHIJIAZHUANG RUISUO SEAL SUPPLIES CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.