Охранная пломба из пластика PL250-1C
для мешковдля мягких контейнеровдля прицепа

охранная пломба из пластика
охранная пломба из пластика
охранная пломба из пластика
охранная пломба из пластика
охранная пломба из пластика
охранная пломба из пластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пластика
Место применения
для мешков, для мягких контейнеров, для прицепа, для транспортной отрасли, для груза, для огнетушителя, для контейнера, для мешка для мусора, для медицинских отходов, для навесных замков

Описание

Пластиковое уплотнение безопасности PL250-1 имеет лучшее качество горячей продажи в Китае. Доступна длина 230 мм, 240 мм, 250 мм, 280 мм, 300 мм, 400 мм. Пластмассовые уплотнения, изготовленные нашей компанией, являются одноразовыми, устойчивыми к несанкционированному вскрытию, и имеют регулируемую длину и могут быть плотно притянуты. Лазерная печать логотипов, серийных номеров, штрих-кодов по индивидуальным требованиям. Области применения: кейтеринг и самолеты авиакомпаний, экспресс-курьерские сумки, булавки огнетушителя, банковские сумки или ящики для наличных денег, кассеты для банкоматов, урны для голосования, сумки для хранения, чемоданы и багаж, ящики для медицинского оборудования, авиационные грузы, дорожные сумки, аксессуары, тележки для еды и напитков, электричество, транспортировка и логистика грузов, грузовые автомобили, грузовые контейнеры, контейнеры, прицепы и т.д..

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.