Монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах TM-PR170
17"1280x1024встраиваемый

монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
монитор с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
17"
Разрешение
1280x1024
Сборка
встраиваемый, с креплением VESA
Назначение
промышленный, для видеонаблюдения, для промышленных машин, для станка с ЧПУ, для внешнего использования, для защиты, для измерения вращающего момента
Другие характеристики
из алюминия, порт VGA-DVI, IP65, с защитой

Описание

● Алюминиево-магниевый сплав, анодная обработка; ● Двойной дисплей, 1* DVI + 1* VGA вход сигнала; ● Крепление на панель, поддержка VESA 75/100; ● Вход питания DC 12V, опционально с широким напряжением 9~36V; ● Дополнительная функция No-touch, с закаленным стеклом. Серия TAICENN TM-PR170 - это промышленный 17,0-дюймовый резистивный сенсорный монитор с повышенной стабильностью и надежностью для установки на панель. В конструкции используется высокотемпературный высокоточный 5-проводной резистивный сенсорный экран, и он может соответствовать стандартам пылевлагозащищенности передней панели NEMA/IP65. TM-PR170 использует полностью герметичную конструкцию коробки, и его передняя панель жалоб NEMA / IP65 водонепроницаемый и пылезащищенный стандарт, чтобы предотвратить установку в шкафу управления из-за сцены брызг капель воды и водяного пара в хост и, таким образом, влияют на работу оборудования; высокопрочная стальная конструкция коробки, так что он может адаптироваться к суровой рабочей среде промышленного объекта, наиболее подходящий для автоматизации завода, машиностроения, оборудования с ЧПУ, текстильного оборудования, сетей связи, автоматизации энергетики и других промышленных приложений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Monitor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.