Электрический пресс APC series
механическийдля формовкидля тиснения

электрический пресс
электрический пресс
электрический пресс
электрический пресс
электрический пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический, механический
Функция
для формовки, для тиснения, для гибки, для штамповки, для резки
Конструкция
с С-образной станиной, с рамами, двойной, с эксцентриком, с неподвижным столом
Контроль-управление
автоматический, контролируемый PLC, ЧПУ
Другие характеристики
непрерывного действия, с автоматическим источником питания, с манипулятором
Применение
для алюминия, для использования в промышленности, для ленты из тонкого металла, для бидонов, для автомобилестроения, для полотна пилы, для автомобильных деталей, для листового металла, для флана, для OEM, для использования в автомобилях, для процесса
Сила

МАКС.: 315 tf

МИН.: 110 tf

Описание

Двухкривошипный C Frame пресс машина является одним из нормальных пресс машина, также называется зазор рамы прессов. Как правило, он подходит для прогрессивного штампа или одного процесса для тонких деталей из стальных листов, которые находятся под материалом, пробивкой, сгибанием, формованием. Многофункциональный дизайн, может быть согласован с различными автоматическими устройствами. Тип материала: Подходит для различных видов рулонного материала, таких как оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, CR сталь, HR сталь, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, алюминий, купер и т.д. Сухое сцепление или мокрое сцепление по выбору. Гидравлическая защита от перегрузки. Механическое и электрическое управление кулачками. Автоматическая смазка. Подгонянный больший стол лучше для большого листа штамповки или прогрессивного процесса штамповки. Световая завеса, инвертор, воздушная подушка - опционально. Двойной кривошип C Frame пресс машина приводит маховик от двигателя, приводит коленчатый вал шатун механизм сцепления и передачи механизм для перемещения ползуна вверх и вниз, и приводит растяжение формы для формирования стальной пластины.И власть пресс имеет два ползуна, разделенных на скользящий блок внутри и за пределами ползуна, в пределах ползуна привода пунш формы или умереть, за пределами давления ползуна для привода формы для катушки, давление обод первого действия при растяжении стальной край, внутренний блок скольжения действия растяжения снова. Двухкривошипный пресс машина C Frame используется для заготовки, пробивки, гибки и формирования стальных пластин и высокоскоростных прогрессивных частей штампа. Он характеризуется высокой точностью, высокой производительностью и высокой стабильностью операций непрерывной штамповки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Sunrui Machinery Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.