Резьбовой клапан контроля давления MIV-1/8MAS-2DH-SV

резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
резьбовой клапан контроля давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
резьбовое

Описание

Сапун дифференциального моста для трансмиссии Дифференциалы Трансмиссия и раздаточная коробка полноприводных автомобилей Быстрые детали Причина, по которой необходимо использовать Milvent Differential Breather: 1. Вентиляционный клапан, используемый в коробке передач шасси существующих внедорожников, обычно является односторонним клапаном. При прохождении через воду первоначально горячая камера будет испытывать отрицательное давление и обратное всасывание внешней воды. Существует вероятность того, что вода будет засасываться в дорогостоящую коробку передач, смешиваясь с грязью и мусором, что приведет к повреждению коробки передач 2. Существующий ARB может изменить свое положение через соединительную трубу, чтобы предотвратить засасывание воды в односторонний клапан шасси. В то время, когда вода достигнет более высокого положения или даже достигнет положения ARB, вода все равно попадет в трубопровод и вызовет повреждение коробки передач. Кроме того, сам клапан ARB не может достичь испытаний на промывку на уровне автомобилей IP67, IP68 и IP69K, То есть промывка двигателя во время мойки автомобиля может засосать или смыть попавшую воду в корпус клапана, что приведет к повреждению коробки передач. 3.Исходя из вышеуказанной причины, компания MILVENT внесла улучшения в решение вышеуказанных проблем и изобрела двунаправленный клапан, который может соответствовать испытаниям на водонепроницаемость IP68 и IP69K. Двунаправленный клапан может всасывать внешний воздух в полость редуктора после погружения в воду, не всасывая воду в полость. MILVENT является разработчиком и производителем дифференциальных воздушных клапанов и клапанов более 10 лет. вы можете посетить наш сайт w w w точка MILVENT точка com для моего понимания. С нетерпением ждем вашего интереса. спасибо.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Milvent Technology Co.,Ltd

Другие изделия Shenzhen Milvent Technology Co.,Ltd

Differential Breather Vent The air Pressure in drivetrain Assemblies Such as The differentials, Transmission and Transfer case.

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.