Онлайн-мониторинг однородности материала и толщины покрытия
Свободный выбор количества контрольных точек, максимально можно настроить 45 контрольных точек
Двухсторонний интерфейс связи RS485, протокол связи MODBUS
Сильная защита от помех, данные стабильны
Вакуумная система измерения толщины покрытия Linshang LS152 работает по принципу: пропускание (оптическая плотность) материала пропорционально толщине покрытия. Однородность материала достигается путем контроля оптического пропускания (оптической плотности) материала. До тех пор, пока свет может проходить через материал, качество продукции можно контролировать путем мониторинга пропускания (оптической плотности). Поскольку он может контролировать два параметра - пропускание и оптическую плотность, его также называют онлайн детектором оптической плотности. Эта система измерения толщины вакуумного покрытия широко используется в машине для нанесения концентрационного вакуумного покрытия, линии для производства стеклянных покрытий, линии для нанесения покрытия из оконной пленки и в других случаях.
Пользователь может свободно выбирать количество контрольных точек. На рисунке ниже показан внешний вид вакуумной системы измерения толщины покрытия с 9 контрольными точками. Фактическая длина прибора зависит от количества настроенных контрольных точек.
Прибор обеспечивает двойной интерфейс связи RS485 и стандартный протокол связи MODBUS, что удобно для связи с ПЛК, одночиповым микрокомпьютером, человеко-машинным интерфейсом, кингвью, компьютером и так далее. Данные оптической плотности могут быть считаны на машине для нанесения покрытий для реализации автоматизации управления (управление по замкнутому циклу).
---