Резистор с металлическим слоем RFU
с осевыми выводамипредохранительRoHS

Резистор с металлическим слоем - RFU - shenzhen kawaxin electronics co.,ltd - с осевыми выводами / предохранитель / RoHS
Резистор с металлическим слоем - RFU - shenzhen kawaxin electronics co.,ltd - с осевыми выводами / предохранитель / RoHS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
с металлическим слоем
Сборка
с осевыми выводами
Другие характеристики
предохранитель, RoHS
Сопротивление

МИН.: 0,1 Ohm

МАКС.: 4 700 Ohm

Мощность (Вт)

0,25 W, 0,5 W, 1 W, 2 W, 3 W

Описание

Ⅰ Функционирует как резистор в нормальном рабочем состоянии. Ⅱ Быстродействующий предохранитель защищает цепь от чрезмерной перегрузки. Ⅲ Получены сертификаты; UL 1412 File No.E341249. Ⅳ Продукция соответствует требованиям EU-RoHS.

---

Каталоги

KWX  Fusible Resistors RFU
KWX Fusible Resistors RFU
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.