Зарядное устройство/инвертор для открытого пространства CNW4850L-5KW
вне сетигибридныймногофункциональный

зарядное устройство/инвертор для открытого пространства
зарядное устройство/инвертор для открытого пространства
зарядное устройство/инвертор для открытого пространства
зарядное устройство/инвертор для открытого пространства
зарядное устройство/инвертор для открытого пространства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вне сети, гибридный, многофункциональный
Электрическая спецификация
48 вольт, AC/DC, чистый синусный, монофазовый, переменный ток
Применение
для солнечных батарей, для использования в телекоммуникациях, для телекоммуникационного оборудования, для электронного оборудования, для бытового применения, для освещения
Другие характеристики
компактный, с дисплеем LCD, с MPPT, контролируемый микропроцессором, резервный, на стойке, для открытого пространства
Мощность

5 000 W

Мощность кВА

5 kW
(6,7981 hp)

Выходное напряжение

230 V

Напряжение

МАКС.: 48 V

МИН.: 44 V

Описание

Вся системная интеграция включает в себя автономный модуль солнечного инвертора, литий-железо-фосфатный аккумулятор, PDU и наружный шкаф. Эта система часто используется в городских уголках, отдаленных дорогах, горных районах, суровых условиях, пыли, влажности, дождевой воде, туманной эрозии и районах с очень низким качеством электроэнергии. Эта система обеспечивает непрерывный чисто синусоидальный источник переменного тока для внешнего оборудования связи/сети. Особенности: - Он использует полностью цифровое двойное управление с обратной связью в сочетании с передовой технологией SPWM для вывода чистых синусоидальных волн. - Два режима вывода: обход сети и выход инвертора; Бесперебойное питание. - Четыре режима зарядки: выделенная фотоэлектрическая энергия, приоритетная городская энергия, приоритетная фотоэлектрическая энергия, гибридная зарядка городской энергии. - Передовая технология MPPT, эффективность 99,91 TP1T. - Оснащен ЖК-дисплеем и 3 светодиодными индикаторами, которые могут четко указывать состояние и данные. - Режим энергосбережения для уменьшения потерь без нагрузки. - Интеллектуальный вентилятор с переменной скоростью, эффективное охлаждение и продление срока службы системы. - Он поставляется с режимом активации двойной литиевой батареи: сетевой и фотоэлектрический, поддерживает доступ к свинцово-кислотным и литиевым батареям. - Комплексная защита солнечных панелей включает в себя защиту от перегрузки и короткого замыкания, защиту от пониженного напряжения и перенапряжения, а также защиту от обратной полярности.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Другие изделия Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Solar power system

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.