Зарядное устройство/инвертор вне сети
многофункциональный48 вольтAC/DC

зарядное устройство/инвертор вне сети
зарядное устройство/инвертор вне сети
зарядное устройство/инвертор вне сети
зарядное устройство/инвертор вне сети
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вне сети, многофункциональный
Электрическая спецификация
48 вольт, AC/DC, монофазовый, чистый синусный
Применение
для солнечных батарей, для электронного оборудования, для бытового применения, для применения в железнодорожной отрасли, для использования в телекоммуникациях, для телекоммуникационного оборудования
Другие характеристики
компактный, с дисплеем LCD, с MPPT, на стойке
Мощность

3 000 W

Описание

Основное представление системы На рисунке ниже показан сценарий применения системы для данного продукта, а полная система состоит из следующих частей 1. Фотоэлектрический модуль: преобразует световую энергию в энергию постоянного тока для зарядки аккумулятора через универсальную машину, или непосредственно изменяется в переменный ток для питания нагрузки 2. Сеть или генератор: подключается к входу переменного тока для питания нагрузки и зарядки аккумулятора. Если система не подключена к сети или генератору, она также может работать нормально, и в это время нагрузка питается от батареи и фотоэлектрического модуля 3. Аккумулятор: Роль батареи заключается в обеспечении нормального использования нагрузки системы, когда солнечной энергии недостаточно, а сеть недоступна 4. Бытовая нагрузка: К ней можно подключать различные бытовые и офисные нагрузки, включая холодильники, лампы, телевизоры, вентиляторы, кондиционеры и другие нагрузки переменного тока 5. Контроллер инвертора "все в одном": блок преобразования энергии всей системы. Конкретный способ подключения системы определяется реальным сценарием применения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Другие изделия Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Solar power system

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.