Токоприемник с катушкой Роговского CY-RCTD03 series
гибкий

Токоприемник с катушкой Роговского - CY-RCTD03 series - Shenzhen Chuangyin Technology co., ltd. - гибкий
Токоприемник с катушкой Роговского - CY-RCTD03 series - Shenzhen Chuangyin Technology co., ltd. - гибкий
Токоприемник с катушкой Роговского - CY-RCTD03 series - Shenzhen Chuangyin Technology co., ltd. - гибкий - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с катушкой Роговского
Другие характеристики
гибкий
Первичный ток

МИН.: 10 A

МАКС.: 30 000 A

Описание

.Отображение измеренных параметров на ЖК-дисплее .гибкий и легкий вес .Легкость & быстрая установка в ограниченном пространстве .отличная линейность .максимальный измерительный ток до 130 А Применение: .мониторинг качества электроэнергии .измерительные приборы .интеллектуальный регистратор .субсчетчики энергии .распределенные измерительные системы Ламповый зажимной трансформатор тока с гибкой катушкой Роговского ”RCTD03” предназначен для простой установки в ограниченном пространстве без необходимости демонтажа первичной шины или кабелей. Он включает в себя гибкий зонд катушки Роговского и электронные модули с дисплеем. Сигнал от зонда катушки может быть усилен электронными модулями через интеграционную обработку. Выходной сигнал может быть непосредственно использован в осциллографе, цифровом мультиметре или регистрирующем приборе регистратора данных.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.