Высокий автомат для резки стиля моста рамки один вид автомата для резки стиля моста. Он имеет высокую рамку на разделочном столе, он делает нагружать и разгружать материалы более легкие. Он одет к материалу с большим фиксированным размером или материалу который легкий нагрузить/разгрузить.
Высокий автомат для резки стиля моста рамки конструированный нами с красивым возникновением и разумной структурой. Система движения и цистерна с водой отделены. Это позволяет всей системе бежать в более стабилизированном обстоятельстве и легкой для того чтобы транспортировать, поддержать и повторно использовать абразив. Длину этого автомата для резки можно подгонять для того чтобы соотвествовать все.
Технические данные
Структура: Стиль моста
Система управления: CNC (профессиональная водоструйная система управления)
Электропитание: AC 220V 50Hz/60Hz
Емкость Max.Loading: 500kg/m2
Размер Max.Processing: 2m^4m
Скорость Max.Moving: 12m/min
На основании традиционного автомата для резки стиля моста, мы начали высокий разделочный стол стиля моста рамки. Он позволяет нам обрабатывать дополнительный толстый материал как камень или металл.
---