Автоматическая наполнительная машина ASTERRA
для разного содержимогоканистракосметический крем

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для разного содержимого, канистра
Применение изделий
для жидкостей, косметический крем, для вязких продуктов, для туалетов, для использования в автомобиле
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Тип
поршневая, кулачковая
Число головок
с несколькими головками
Другие характеристики
контролируемая PLC, высокая скорость, взрывозащищенная, с сервоприводом, полубыстрая, с делительным столом
Скорость производства

1 500 p/h

Описание

Представляем ASTERRA: механический кулачок, прочный, универсальный, высокопроизводительный наполнитель ASTERRA - это роторно-поршневая машина розлива, имеющая компактные размеры и экологически чистый дизайн. Она оснащена кулачковым приводом, а также соплами SA для точного наполнения (точность +/- 2 мл). Ключевые особенности: - Механический кулачковый механизм: Прочные станции заправки с кулачковым приводом обеспечивают надежность. - Конструкция форсунок SA: Форсунки SA минимизируют утечки, брызги, пузырьки и переливы. - Энергоэффективность: Поршни с кулачковым приводом снижают потребление электроэнергии и повышают скорость и точность работы. - Конструкция из нержавеющей стали: Рама и основание изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает их долговечность. - Контактирующие с продуктом детали: Изготавливаются из нержавеющей стали AISI 316 или полимера, соответствующего требованиям FDA. - Органы управления: Удобная для пользователя платформа Siemens или Allen Bradley. - Качественные компоненты: Редукторы SEW Германия, пневматика Festo Германия для обеспечения надежности. - Готовность к Industry 4.0: Поддерживает расширенные возможности подключения и управления данными. - Безопасность: устройство "Нет банки - нет наполнения" с защитой от разрушения. - Удобство обслуживания: демонтаж поршня и плунжера клапана не требует инструментов. - Модернизация: Возможность модернизации во взрывозащищенном и коррозионностойком исполнении. - Интеллектуальный резервуар: Электрополированный округлый резервуар из AISI 316 с функцией автоматической перезарядки. ASTERRA - это новое определение точности, устойчивости и надежности фасовочного оборудования.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.