Автоматическая этикетировочная машина CAROLUS series
для ведрадля наклеивания на верхнюю частьдля наклеивания на боковую часть

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Маркируемый объект
для ведра
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на верхнюю часть
Область
для фармацевтической промышленности, для применения в косметике, для пищевой промышленности и для производства напитков, для химической промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
линейная, полусферическая
Производительность

МАКС.: 25 p/min

МИН.: 20 p/min

Описание

Полностью автоматическая этикетировочная машина с ориентацией этикеток и одновременным подъемом крышек ведер Серия CAROLUS компании SA представляет собой революционное достижение в технологии этикетирования ведер. Это первая этикетировочная система, специально разработанная для ведер и включающая запатентованную систему точной ориентации. Эта система обеспечивает последовательное и точное размещение каждой этикетки в одном и том же положении на каждом ведре. В процессе этикетирования система CAROLUS автоматически поднимает ручки ведра, гарантируя идеальное расположение этикетки. В системе этикетирования используется ротационный аппликатор H400 фирмы HERMA (Германия), специально разработанный для серии CAROLUS. В результате получилась исключительно точная, высокоскоростная, экологически безопасная и не требующая особого ухода машина. ПРЕИМУЩЕСТВА Производительность: 20-25 изделий в минуту Основные рамы и конструктивное основание CAROLUS изготовлены из нержавеющей стали SST304 Тип этикетировщика: Wraparound Тип этикетки: Самоклеящаяся (PS) Зона этикетирования на три рулона. Встроенное управление аппликатором и HMI. Панель с четким дисплеем облегчает настройку рабочих параметров; обеспечивает 30 предустановленных функций Устройство размотки - поддерживает постоянное натяжение полотна, предотвращая проблемы с допуском на отрывной планке Намотка и натяжение полотна очень удобны для пользователя.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shemesh Automation Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.