Станок для формовки металлочерепицы Smartech Machinery состоит из разматывателя, устройства подачи, станций формовки, устройства для ступенчатой штамповки, устройства резки и электрической системы управления. В качестве опций можно добавить устройство предварительной резки, устройство съемки, устройство защиты и автоматические штабелеры. Мы используем подшипник вала направляющей колонны для изменения толщины материала металлочерепицы. С помощью определенного набора роликовых станций металлочерепица может быть сформирована шаг за шагом, а вырубной штамп разработан и изготовлен в соответствии с профилем для вырубных шагов черепицы. Для определения длины листов можно установить сенсорный экран, и листы будут отрезаться по заданной длине под управлением ПЛК и энкодера. Это полностью автоматическая и непрерывная формовочная машина для металлочерепицы.
Особенности
Станки для формовки металлочерепицы оснащены множеством функций, призванных повысить их функциональность, эффективность и простоту использования. Вот некоторые из ключевых особенностей:
Высокоточные ролики: Обычно изготавливаются из высококачественной стали или хромируются для обеспечения долговечности и точности;
Передовые системы управления: PLC-управление и сенсорные экраны для простоты управления и контроля. Кроме того, вы можете выбрать пульт дистанционного управления для более удобного управления во время работы машины;
Шаг штамповки: проектирование и изготовление формы для штамповки в качестве профиля, нормальная глубина шага составляет 15 мм/20 мм/25 мм без царапин на поверхности листа.
---