NID-1010.1 Integrated TEDS* Adapter (с разъемом MIL) - это электронное устройство, позволяющее преобразовывать датчики TEDS IEPE (ICP®), не являющиеся датчиками TEDS, в датчики TEDS IEPE (ICP®) в соответствии со стандартом ISO/IEC/IEEE 21451-4:2010. Это устройство позволяет пользователю считывать/записывать такие данные, как идентификационные данные о производителе, идентификационные данные о датчике, технические характеристики датчика, сведения о калибровке и т. д.
Данное устройство предназначено для подключения к пьезоэлектрическим акселерометрам IEPE и пьезоэлектрическим датчикам скорости IEPE, которые имеют двухконтактный разъем, совместимый с MSL-DTL-5015 (ранее MIL-C-5015).
Вместе с этим устройством мы предлагаем два типа малошумящих кабелей, подходящих для датчиков IEPE (ICP®): кабели с броней и без нее. Тип и длина малошумящего кабеля определяются пользователем в процессе заказа. Стандартные длины кабелей составляют: 3 фута, 6 футов и 10 футов. Существует возможность заказать кабель любой длины, если он не будет влиять на сигнал IEPE (ICP®).
Считывание и запись данных возможны с помощью любого считывающего/записывающего устройства, полностью совместимого со стандартом ISO/IEC/IEEE 21451-4:2010. В качестве опции мы предлагаем комплект NID-1001 TEDS Interface Kit с соответствующим программным обеспечением для записи и считывания данных TEDS.
Примечание по применению
Устройство можно устанавливать и внедрять как в новые, так и в существующие системы мониторинга состояния (CMS) и системы мониторинга оборудования (MMS), которые являются независимыми и/или поддерживают SCADA/DCS.
---