Наклономер высокое разрешение SST800
2 осиCANRS-232

наклономер высокое разрешение
наклономер высокое разрешение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
CAN, RS-232
Технология
инерциальный, оптический
Другие характеристики
высокоточный, высокое разрешение, с температурной компенсацией, с корпусом из алюминия, с платформой, с гироскопом, IP67
Наклон

МАКС.: 180 °

МИН.: -180 °

Разрешение

0,005 °

Описание

I. Основные характеристики - Истинное динамическое измерение наклона, без дрейфа. - Экономичная, высокая производительность. - Встроенный трехкоординатный акселерометр и трехкоординатный гироскоп. - Динамическая повторяемость ±0,5°, опционально ±1°, ±0,3°, ±0,1°. - Максимальная частота обновления изображения 100 Гц. - Работать независимо, без посторонней помощи. - Гибкое монтажное положение, устанавливается везде, где необходимо. - Стабильные динамические характеристики. II. Общее описание Динамический гироскопический инклинометр SST810 является инерционным продуктом, который обеспечивает высокую скорость крена и измерение угла тангажа для движущихся объектов. Он может достигать частоты обновления 100 Гц с задержкой всего 20 мс. На результаты измерений традиционного датчика наклона, основанного на акселерометрическом или электролитном принципе, будет влиять дополнительное осевое и центростремительное ускорение при динамическом использовании, например, при движении транспортного средства и при раскачивании корабля. Таким образом, эффективные данные измерения угла наклона не могут быть идентифицированы, и точность также не гарантируется. Тем не менее, наш SST810 использует передовую технологию инерциальной навигации, которая позволяет точно измерять динамический угол крена и угол тангажа несущей конструкции без помощи GPS. В настоящее время она хорошо известна своей высокой динамической точностью, долговременной стабильностью и настраиваемостью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Vigor Technology Development Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.