Весовое сортирующее устройство для мешков TDX series
для косметической продукциидля продуктов питаниядля наполнения

весовое сортирующее устройство для мешков
весовое сортирующее устройство для мешков
весовое сортирующее устройство для мешков
весовое сортирующее устройство для мешков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для мешков, для косметической продукции, для продуктов питания, для наполнения, для использования в медицине, для монтажной линии
Применение
для пищевой промышленности, для использования в медицине, для логистики
Другие характеристики
с рольгангом
Мак. грузоподъемность

МАКС.: 25 000 g
(881,8 oz)

МИН.: 3 g
(0,1 oz)

Точность

1 g, 20 g
(0,035 oz, 0,705 oz)

Описание

Эта машина часто используется в автоматизированной сборочной линии по обнаружению и классификации качества продукта, более или менее весовой контроль и взвешивание с ручным управлением может быть заменено для повышения эффективности производства, последовательности и надежности взвешивания. Он широко используется в пищевой промышленности, медицине, косметике, промышленном производстве, полиграфии, логистике и других отраслях. Основные характеристики: (1). Точность: используется высокоскоростной модуль взвешивания импорта и датчик веса для обеспечения точности проверки. (2). Простая структура: полное производство из нержавеющей стали, простая структура, простота обслуживания и ухода. (3). Удобное управление: сенсорный экран Schneider, простое управление, интуитивно понятное отображение, поддержка нескольких языков (китайский и английский). (4). Удобное внешнее подключение: может быть подключен к другому оборудованию в производственной линии, такому как принтер, этикетировщик, струйный принтер и так далее (настройка под клиента). (5). Широкое применение:Применение для мешка, проверка веса наполнения пакета, есть различные способы отказа, чтобы выбрать (тянуть, дуть, толкать тип банки и так далее). (6). Функция автоматической обратной связи: подача сигнала на фронтэнд, обратная связь с точностью упаковки во времени для того, чтобы отрегулировать состояние подачи подключенного оборудования.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.