Трехфазовый вариатор AC AS510
с векторным управлениемв виде шкафадля конвейера

трехфазовый вариатор AC
трехфазовый вариатор AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый, с векторным управлением
Монтаж
в виде шкафа
Применение
для конвейера, для компрессора, для насоса, для подъемника, вентилятора, для щита, для испытательного стенда, для лебедки
Степень защиты
IP20
Другие характеристики
4 квадранта
Мощность

МАКС.: 450 kW

МИН.: 30 kW

Интенсивность

МАКС.: 820 A

МИН.: 58 A

Описание

Опция, подающая обратную энергию на входящую сторону и обеспечивающая четырехквадрантную работу, идеально подходящую для режима генерации энергии во всех областях применения. Блок питания и обратной связи, который обеспечивает постоянное напряжение постоянного тока независимо от состояния нагрузки. Один или несколько инверторов могут работать на этой шине постоянного тока, образуя четырехквадрантную многоприводную систему, что обеспечивает идеальное решение для управления двигателями в различных случаях. - Технология управляемого выпрямителя - THDi<5% - Технология обратной связи по энергии - Стандартный фильтр LCL - Стандартный зарядный резистор - Снижение гармоник тока Применение - Случаи подавления гармоник - насос, вентилятор, компрессор - Случаи обратной связи по энергии - сложные системы привода, например, подъемник, лебедка, конвейерная линия, подъемник, испытательный стенд, турбина и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHANGHAI STEP ELECTRIC CORPORATION
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.