Выдуватель воздуха
винтовойодноуровневыйнагнетания

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
винтовой
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для конвейерной доставки, нагнетания, для химических продуктов, для цементной промышленности, для электрической промышленности, для черной металлургии, для текстильной промышленности, для обработки неочищенной воды
Другие характеристики
без масла, пневматический, малый

Описание

Мы надеемся, что вы узнаете о наших преимуществах и беспроигрышном сотрудничестве в самое ближайшее время. Безмасляный основной двигатель винтовой воздуходувки, стабильная подача воздуха и высокая эффективность Двигатель с постоянным магнитом, класс защиты IP55 Только система управления с преобразованием частоты, хорошая надежность и долгий срок службы Это дисплей, все аспекты обнаружения и защиты Оригинальный импортный фильтрующий элемент может отфильтровать 99,9% частиц менее 1um Винтовая воздуходувка без масла может широко использоваться в промышленности по очистке сточных вод, цементной промышленности, химической промышленности, электроэнергетике, сталелитейной промышленности, текстильной промышленности, пневматической транспортировке и других отраслях промышленности Низкое потребление энергии, в пределах диапазона производительности, уровень энергосбережения может достигать более 15-25%. Аэродинамический шум спирального ротора невелик. Благодаря внутреннему сжатию работы винтового ротора, устраняется ударный шум давления на выходе воздуходувки и давления в трубопроводе. Вся машина состоит из главного двигателя, двигателя, электрического управления, системы смазки, устройства глушителя, рамы, инструмента, клапана и т.д. Все функциональные компоненты объединены на единой базе, которую можно устанавливать и перемещать как единое целое Автоматическое управление, обеспечивающее всестороннюю информацию по обслуживанию воздуходувки и реализующее подсказки по обслуживанию Стандартная конфигурация винтовой воздуходувки представляет собой двигатель с постоянным магнитом и переменной частотой. Запуск и остановка агрегата не оказывают влияния на электросеть. Устройство может регулировать поток с бесступенчатым постоянным давлением в диапазоне 40-100%.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Sollant Energy Saving Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.