Роботизированный штабелер JS-A-2
для ящиковдля картонадля поддонов

роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
роботизированный
Применение
для ящиков, для картона, для поддонов, для бутылок, для напитков, для химических продуктов, втулок, для гибкой упаковки, для корзин
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, медицинской
Другие характеристики
компактный, высокая скорость, 4 оси
Скорость производства

МАКС.: 40 p/min

МИН.: 10 p/min

Описание

В применении робот для укладки готовой продукции на поддоны получает все большее распространение, все большее понимание рынка, он имеет несравненное преимущество перед другим оборудованием, в последние годы в Европе и США, Японии и других развитых странах имеет более 70% применения вышеуказанного оборудования, в настоящее время, как в стране, так и за рубежом, в основном используются роботы на поддонах: Швеция ABB, Германия KUkA (библиотечная карточка), Япония FUJI ACE (2), FANUC (то), OKURA (после), KAWASAKI (Кавасаки) и т.д. Паллетировочные роботы предназначены для работы с упаковкой. Имея небольшие размеры, они могут быть интегрированы в компактное упаковочное оборудование, но при этом удовлетворяют всем вашим требованиям по дальности досягаемости и грузоподъемности. Благодаря возможности управления движением и отслеживания перемещения робот очень хорошо подходит для гибких упаковочных систем, что значительно сокращает время упаковочного цикла. Благодаря чрезвычайно высокой точности в сочетании с превосходными характеристиками слежения за конвейерной лентой, независимо от того, работает ли робот в фиксированном положении или в движении, его точность захвата и освобождения является первоклассной. Небольшой размер, высокая скорость, специально оптимизированная в соответствии с требованиями упаковочного производства, является неизбежным выбором для автоматизации роботов. Оснащен полным набором вспомогательного оборудования (от интегрированной пневматической и сигнальной системы до грабера), может быть согласован с использованием упаковочного программного обеспечения, механическая интеграция проста, программирование очень удобно. С точки зрения эффективности, робот-укладчик может не только выдерживать большую нагрузку, но и по скорости и качеству значительно превосходит человека.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.