Промышленный телефон интерком DT80
протокол VoIPIP65для лифта

промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
промышленный телефон интерком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP
Степень защиты
IP65
Место применения
для лифта
Другие характеристики
для неотложной помощи, настенный, громкая связь, для наружного применения, для суровых природных условий, интерком, из ABS, с мигающим индикатором
Уровень шума

110 dB

Описание

Описание и применение продукции: Подходит для таких отраслей промышленности, как порты, суда, электростанции, сталелитейные заводы, железнодорожные туннели, трубопроводные коридоры и т.д., особенно в местах с сильными помехами и суровыми условиями окружающей среды. Особенности Использование цифровой технологии сетевого аудио, сильная защита от помех. Набирайте номера клавишами, можете звонить на любые станции, а также осуществлять полнодуплексный разговор по телефону или разговор в режиме громкой связи. Голос высокой четкости, система поддерживает международный стандарт G.722 широкополосного голосового кодирования, в сочетании с уникальной технологией эхоподавления, опыт лучше, чем традиционное кодирование. Могут быть установлены интеллектуальные клавиши DSS, в том числе функциональные клавиши, клавиши громкой связи. Система может быть расширена, и 20 ~ 2000 телефонов могут быть сконфигурированы в соответствии с потребностями заказчика. Сетевой узел обладает высокой расширяемостью и в сочетании с площадкой приложения заказчика может предоставлять способы связи в виде оптического волокна и сетевого кабеля (RJ45).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.