Рабочая часть фильтра для жидкостей EcoSEP series
из полипропиленаиз полиэстераоднослойная

Рабочая часть фильтра для жидкостей - EcoSEP series  - Shanghai LIVIC Filtration System Co., Ltd. - из полипропилена / из полиэстера / однослойная
Рабочая часть фильтра для жидкостей - EcoSEP series  - Shanghai LIVIC Filtration System Co., Ltd. - из полипропилена / из полиэстера / однослойная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для жидкостей
Материал
из полипропилена, из полиэстера
Тип
однослойная

Описание

Фильтрующие рукава EcoSEP - это наиболее экономичные стандартные рукава с простой структурой. Это относится к удалению частиц различного размера. Игольчатые мешки PP, PE подходят для фильтрации с номинальной точностью, а нейлоновые мешки NM подходят для фильтрации при низких номинальных значениях. EcoSEP имеет три размера, площадь фильтра составляет 0,1 м², 0,25 м² и 0,5 м². Он соответствует международным стандартам и совместим с корпусами рукавных фильтров современных ведущих мировых брендов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai LIVIC Filtration System Co., Ltd.

Другие изделия Shanghai LIVIC Filtration System Co., Ltd.

Filter Elements

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.