FKL5523 новый дизайн ABS охлаждающий шкаф вентилятор фильтр для шкафа
- с усовершенствованным вспенивающимся клеем по краю может предотвратить попадание дождевой воды в шкаф управления через сетчатый фильтр из отверстия. В частности, дугообразная структура поверхности решетки может предотвратить попадание дождя.
- Технология быстрой установки позволяет защелкнуть блок фильтра вентилятора в подготовленные монтажные вырезы, что исключает необходимость использования каких-либо инструментов.
- Реверсирование двигателей вентиляторов изменяет направление воздушного потока.
- Силовые соединения могут быть расположены для быстрого подключения с помощью пружинных клемм, не требующих инструментов.
- Решетчатая защелка для быстрой замены фильтрующего материала без инструментов.
- Фильтрующие прокладки из нетканого волокна используются для предотвращения попадания частиц пыли размером 10 микрон.Толщина ультратонкой решетки составляет всего 4-6 мм, что значительно улучшает ее эстетический вид.Установка путем вкручивания винтов.Уровень защиты может достигать IP54/55.
---