Ворота для холодильной камеры RRD-FREEZER
раздвижнойиз алюминияиз гальванизированной стали

ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
ворота для холодильной камеры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
из алюминия, из гальванизированной стали, ПВХ
Другие характеристики
большой размер, дизайнерские, изолированные
Применение
для использования в помещениях, для наружного использования, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для гигиенических целей
Ширина

5 000 mm
(197 in)

Высота

6 000 mm
(236 in)

Описание

RRD-FREEZER Теплоизолированные высокоскоростные двери для холодильных камер Он быстро бежит, теплоизолирован и не замерзает. По сравнению с обычными раздвижными дверьми для холодильных камер, она может помочь клиентам улучшить эффективность пересылки товаров, а также снизить затраты на электроэнергию. Таким образом, вы можете рассмотреть возможность добавления таких дверей, как двери, работающие в режиме ежедневного движения, которые будут продолжать открываться и закрываться в дневное время. Высокая скорость работы Скорость открытия может достигать 2,0 м/с. А скорость закрытия может достигать 1,0 м/с. Это означает, что ворота могут завершить цикл открытия и закрытия в течение нескольких секунд. Это дает несколько основных преимуществ: Повысить эффективность работы: Рабочие или вилочные погрузчики не будут ждать перед дверью и могут непосредственно через нее проходить. Скорость погрузочно-разгрузочных работ как минимум в 5 раз выше, чем у традиционных рулонных ворот; поддерживать чистоту и гигиену: Быстрый ход сокращает время открытия до нескольких секунд в цикле прохождения двери. Таким образом, гораздо меньше наружного воздуха и пыли будет попадать в комнату; Сохранять температуру: Потери тепла в значительной степени уменьшается за счет сокращения времени работы Теплоизолированный Изолированный занавес из сэндвичей. Общая толщина: 30 мм. Внутри специальная конструкция холодного моста. Внутри занавеса двери имеет отдельный отсек для вырезания пути передачи тепла. Это может снизить теплопроводность еще на 30%.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Kenvo Door Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.