Рулонный ворота RRD-ZIP
из нержавеющей сталииз алюминияиз гальванизированной стали

рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, из гальванизированной стали, ПВХ
Другие характеристики
быстрые, автоматические
Применение
для использования в помещениях, для наружного использования, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для гигиенических целей
Ширина

5 000 mm
(197 in)

Высота

6 000 mm
(236 in)

Описание

RRD-ZIP Застежка-молния типа Высокоскоростные двери с высокой воздухонепроницаемостью и функцией саморемонта. Она вполне подходит для высокого стандарта фабрики по производству продуктов питания и лекарств, чистой комнаты, лаборатории и беспыльной мастерской, где существует чрезвычайно высокий спрос на гигиеничную и чистую внутреннюю среду. А также может свести к минимуму расходы на долговременное техническое обслуживание и ремонт для районов с интенсивным движением вилочных погрузчиков. Rapid Roller Door - это тип автоматических рулонных ворот, которые предназначены для очень быстрого открывания и закрывания, широко используются на современных фабриках и складах. Она может работать с высокой скоростью и частотой, очень подходит для районов с интенсивным движением. Это повышает эффективность погрузочно-разгрузочных работ. С другой стороны, поток воздуха и теплопроводность через дверь, очевидно, уменьшается, чтобы сохранить чистоту, гигиену и температуру внутри помещения. Автоматический ход осуществляется с помощью запрограммированной системы управления и датчиков Высокая скорость работы Скорость открытия может достигать 2,0 м/с. А скорость закрытия может достигать 1,0 м/с. Это означает, что ворота могут завершить цикл открытия и закрытия в течение нескольких секунд. Это дает несколько основных преимуществ: Повысить эффективность работы Рабочие или вилочные погрузчики не будут ждать перед дверью и могут непосредственно через нее проходить. Скорость погрузочно-разгрузочных работ как минимум в 5 раз выше, чем у традиционных рулонных ворот; Сохраняйте чистоту и гигиену Быстрый ход сокращает время открытия до нескольких секунд за цикл прохождения ворот. Таким образом, в помещение попадает гораздо меньше наружного воздуха и пыли; Сохраняйте температуру Потеря тепла уменьшается в значительной степени за счет сокращения времени работы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Kenvo Door Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.