Горизонтальный стабилизатор PHG-5D
с жестким подшипникомдля вентиляторовмодульный

Горизонтальный стабилизатор - PHG-5D - Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine - с жестким подшипником / для вентиляторов / модульный
Горизонтальный стабилизатор - PHG-5D - Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine - с жестким подшипником / для вентиляторов / модульный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
горизонтальный
Тип
с жестким подшипником
Применение
для вентиляторов
Другие характеристики
высокой точности, модульный, компактный
Скорость вращения

1 470 rpm
(9 236 rad.min-1)

Нагрузка на ротор

МИН.: 0,5 kg
(1,1 lb)

МАКС.: 5 kg
(11 lb)

Описание

Балансировка для Вентилятор перекрестного течения лезвия 1.Специально разработанные кронштейны передавают механическую силу с низким затуханием колебаний. 2.Датчик имеет прочность, надежность и линеность 3.Постоянная калибровка обеспечивает высокую точность, разрешения большим начальным несбалансированной суммы. 4.Ременно-привод имеет высокой точность и простой операция. 5. Передовой электрической система, отличная платформа, багатые функции.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MIMS Automobility Moscow

12-15 мая 2025 Moscow (Россия)

  • Дополнительная информация
    CTT Expo 2025
    CTT Expo 2025

    27-30 мая 2025 Moscow (Россия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.