Испытательная машина усталости RCW
текучеститемпературыс управлением от компьютера

испытательная машина усталости
испытательная машина усталости
испытательная машина усталости
испытательная машина усталости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
усталости, текучести, температуры
Режим функционирования
с управлением от компьютера
Тестируемое изделие
для материалов, для пластмассы, для резины, для текстиля, для каучука
Сектор
для лаборатории, промышленная, для исследований и разработок, для контроля качества, для строительства, для военной и гражданской авиации, для производства упаковки, универсальная, для текстильной промышленности
Технология
с закрытым контуром
Конфигурация
вертикальная
Другие характеристики
для автономного использования, персонализированная

Описание

Описание продукта Машины для испытания на ползучесть и разрыв под напряжением серии RCW компании HUALONG предназначены для проведения испытаний на ползучесть и разрыв под напряжением широкого спектра материалов по стандартным и индивидуальным спецификациям, таким как ASTM E139, ISO 204, ISO/R 206 и аналогичным международным стандартам. Эти машины способны определять величину деформации в зависимости от времени (испытание на ползучесть) и измерять время разрушения при наличии достаточной силы (испытание на разрыв) для материалов, находящихся под постоянным растягивающим усилием при постоянной температуре. HUALONG предлагает три модели электронных высокотемпературных машин для испытания на ползучесть с полным замкнутым сервоуправлением мощностью от 10 кН до 500 кН.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.