Описание:
MO-600 широко используется в герметизации и усадке упаковки для массового производства упаковки. Это полноавтоматическая машина типа, может acheive автоматической подачи, автоматическая подача энергии, автоматическая упаковка, то запечатывание и усадка. может быть пригоден для различной высоты и ширины много различных товаров.
Особенность:
1.Уплотнительная часть поперечной фрезы приводится в движение вертикальным типом, в то время как продольная фреза герметизируется при помощи боковой фрезы с постоянной температурой. линия герметизации является прямой и сильной, для достижения идеального эффекта герметизации.
2.Термостатическая нагревательная система уплотнения и резки может быть использована для уплотнения и резки различных термоусадочных пленок промышленного стандарта, таких как POF. Для различных спецификаций упаковки, нужно только маховик для регулировки, повышения надежности, гораздо проще в эксплуатации.
3.Нож продольного уплотнения может работать устойчиво и длина продукта не ограничена.
4.PLC программируемый контроллер, уплотнение и резка система может работать непрерывно и гладко без замены, и обслуживание операция проста.
5.Длина подачи определяется электрическим обнаружением глаз и таймером, который может точно контролировать длину фильма и сделать эффект сжатия легче контролировать.
6.Добавьте горизонтальные и вертикальные электрические глаза. Для тонкой или маленькой упаковки, может быть легко запечатан и упакован.
7.Автоматический захват лома, один двигатель управления, не будет слишком свободным или слишком тугой и трещины, отходы легко удалить.
8.В соответствии с потребностями клиента, может добавить автоматическую функцию выдува.
9.Согласно потребностям клиента, смогите добавить фронтовой подавая конвейер силы и вне-поступая никакое хранение силы
Техническая спецификация: МО-600
Тип уплотнения: боковое уплотнение
Источник питания: 380В/50-60Гц/3 фаза
Высота уплотнения: ≤250 мм
---