Полуавтомат специализируется на горизонтальных формах, таких как трубы или пруток, доска пола, упакованный пакет хорошо защищен и герметичен и выглядит более аккуратно. Кольцо машины из алюминиевого сплава, который является легким и прочным. Оно способно точность и высокая скорость вращения для упаковки. Привод специальное колесо PU с подшипником чем способен регулировать передающее сцепление в любое время для стабилизированного обертывания
Горизонтальная обмотка растягиванием также упрощает загрузку и вставку пленки. Каретка рулона также оснащена блокировкой и быстрой разблокировкой.
Установка:
Для запуска машины требуется только подключение питания и воздуха.
Особенности:
- Устройства с двойным кольцом и двойной ручкой делают работу более безопасной, стабильной и энергичной.
- PLC & HMI приняты для каждого шага упаковки
- Для установки положения упаковки используется фотоэлементный датчик.
- Индикатор автоматически сигнализирует при возникновении неисправности. Неисправность может отображаться автоматически.
- Поворотное кольцо управляется преобразователем. Скорость перекрытия может быть отрегулирована в соответствии с требованиями.
- Натяжение материала может регулироваться автоматически.
- Отдельная панель управления облегчает эксплуатацию и обслуживание.
- Датчики с моторным приводом конвейера для автоматической транспортировки пучка труб.
- Поддерживающий ролик и цилиндр для фиксации положения и предотвращения встряхивания в обмотке.
- Упаковочный материал автоматически зажимается и режется для эффективной упаковки
Технический параметр S300:
- Размер объекта:
- Длина: >1000мм
- OD:100-300 мм
- Длина входного конвейера: 1000 мм
- Длина выходного конвейера: 1000 мм
- Скорость кольца: 100 об/мин
- Выходная мощность: приложение. 1.5 кВт
- Напряжение питания: переменный ток 380В,60Гц
- Материал:
- растягивающаяся плёнка
- Ширина: 120 мм
- OD: 250 мм
- УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ: 50 мм
---