1.Точное управление печатью переменных данных по требованию
2.Интеллектуальная система чернил для обеспечения стабильной и непрерывной подачи чернил к печатающей головке
3.Система постоянного давления (стандарт) или система отрицательного давления (опция) обеспечивает стабильную печать на высокой скорости
4.Обновляемая прошивка и системное программное обеспечение
5.Автоматическая сигнализация о нехватке чернил с помощью датчиков уровня чернил
6.установка температуры головы и мониторинг в реальном времени
Наше программное обеспечение
Наше программное обеспечение для управления принтером (PCS), устанавливаемое на ПК, предназначено для сканирующей струйной печати. Оно предлагает удобный интерфейс для интерактивного управления принтером, мониторинга его состояния и настройки параметров принтера, таких как амплитуда и ширина импульса струйной волны и температура для каждой печатающей головки.
Функции интерфейса управления включают проверку базы данных, настройки данных, настройки DPI, скорости вращения двигателя, настройки печатающей головки и т.д.
Программное обеспечение для печати переменных данных
Поддержка нескольких типов объектов, таких как текст, даты, время, графика, логотипы, серийные номера, штрих-коды, шрифты Windows и фотоизображения из базы данных.
Поддерживает загрузку файла-источника данных, включая .CSV, .XLS, .XLSX, .TXT и PDF-файлы. После загрузки все записи в исходном файле будут отображены в поле данных, и вы сможете выбрать поле и привязать его к объектам.
Поддерживается несколько языков, таких как английский, испанский, немецкий, французский, португальский, русский, упрощенный китайский и традиционный китайский.