Выдуватель воздуха MB
с лопастями типа Рутсас 2 лопастямиодноуровневый

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
с лопастями типа Рутса, с 2 лопастями
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для вакуума, для охлаждения, нагнетания, для интенсивного использования, точный, для очистки отработанной воды, для нефтехимической промышленности, для источника электропитания
Расход

МАКС.: 90,3 m³/min
(3 188,91 ft³/min)

МИН.: 2,6 m³/min
(91,82 ft³/min)

Рабочее давление

МАКС.: 103 000 Pa
(14,939 psi)

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

Описание

двухлопастный мб вентилятор является мощным вентилятором, технология из США. Она заменила модель "Duroflow" Гарднера Денвера и модель "RAM / RCS" для Dresser Roots.   особенности игры: высокоэффективный двухлопастный ротор техническое применение для снижения шума в обсадных трубах монолитная шаровая графитовая носовая летательного аппарата смазка разбрызгиванием сверхцилиндрический роликоподшипник затвердевание зубчатого колеса при точном штопоре, монтаж конического замка вала многофункциональное расположение воздушное уплотнение поршневого кольца губчатый сальник воздушное охлаждение автоматизированный ремённый натяжной прибор для сборки вентилятора и интегральный глушитель выхлопных газов   Приложение:   широко применяются в таких отраслях, как очистка сточных вод, нефтехимическая промышленность, цемент, электроэнергетика, металлургия и пневматический транспорт.

Другие изделия Shandong Zhangqiu Blower Co.,Ltd

Roots Blower

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.