Загрузка стекла
Автоматическая загрузка стекла с двумя или более станциями и трансмиссией.
Резка стекла
Автоматическое позиционирование, оптимизация и резка.
Разбивание стекла
Воздушно-плавающий стол для разбивания стекла с более чем сотней отверстий, равномерно расположенных на нем.
Подходит для
Большой размер мастерской и большой объем производства.
Характеристика и функция
Данная модель представляет собой полностью автоматическую линию резки стекла с загрузкой, которая обеспечивает функции прямой и специальной фигурной резки стекла. Она подходит для прямолинейной и специальной фигурной резки стекла в строительстве, декорировании, производстве бытовой техники, зеркал, ремесел и т.д.
Хорошее качество и долгий срок службы
◆Top-уровня компонентов, таких как автобус абсолютное значение двигателя и импортных высокоточных стойки может эффективно обеспечить точность и стабильность резки стекла, и имеют более длительный срок службы, которая может удовлетворить резки различных форм стекла.
◆Однокомпонентный направляющий рельс, эксклюзивный патент, более высокая точность резки стекла.
◆Машинный стол изготовлен из водонепроницаемых, огнеупорных, анти-высокой и низкой температуры, антикоррозионных материалов, которые никогда не будут деформированы.
Функция воздушной флотации, повышение эффективности работы
◆Air флотации функции, повысить эффективность работы, и сотрудничать с нарезки машины и нарезки машины, чтобы сформировать стекло резки сборочной линии.
◆Автоматическое заполнение маслом и автоматическая регулировка давления функции машины резки может эффективно обеспечить стабильность резки и эффект резки.
◆Нет специальных требований к операторам, простая операция и простое управление.
---