Машина для запечатывания коробок с четырьмя клапанами SPC-50
клейкая лентаполуавтоматическая

Машина для запечатывания коробок с четырьмя клапанами - SPC-50  - SHANDONG  SINOLION  MACHINERY  CORP  LTD - клейкая лента / полуавтоматическая
Машина для запечатывания коробок с четырьмя клапанами - SPC-50  - SHANDONG  SINOLION  MACHINERY  CORP  LTD - клейкая лента / полуавтоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Отгиб
с четырьмя клапанами
Метод запечатывания
клейкая лента
Другие характеристики
полуавтоматический
Скорость производства

20 p/min

Описание

Продукты серии Case Erection And Sealing Machine подходят для таких отраслей массового производства, как печать, цветные коробки, электроника, медицина, бытовая химия, косметика, оборудование, продукты питания и автозапчасти. Эта машина часто используется с распаковщиком ящиков. • Части упаковщика картонных коробок импортируются, электрические и пневматические компоненты. • Вручную отрегулируйте высоту и ширину для коробок разного размера. • Уплотнитель корпуса с приводом боковыми ремнями; верхнее и нижнее уплотнение. • Система безопасности резака для предотвращения травмирования рук резаком. • Типы стали и нержавеющей стали. • Универсальные типы, подходят для запечатывания всех видов картонных коробок.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Asean Paper Bangkok

11-14 июн. 2025 Bangkok (Таиланд) Зал 2 - Стенд D37

  • Дополнительная информация
    Logistics Automation Expo

    2-04 июл. 2025 Bangkok (Таиланд) Стенд D10C

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.