Полногидравлический дорожный каток HW-1.2T.Этот дорожный каток имеет небольшой рабочий радиус и гибкое рулевое управление, что позволяет ему работать в узких местах. В основном он используется для уплотнения и выравнивания грунта в траншеях, на дорогах, спортивных площадках, а также для уплотнения асфальтовых покрытий.
Особенности продукта:
1. Малый рабочий радиус, возможность работы в узких местах, подходит для засыпки траншей.
2. Оснащен бензиновым двигателем HONDA или дизельным двигателем известной международной марки, обеспечивающим превосходную производительность и легкий запуск.
3. Использует импортные гидравлические приводы международных марок, бесступенчатое изменение скорости, движение вперед и назад, гидравлическое рулевое управление.
4. Электрический запуск двигателя, гидравлическая вибрация, что делает работу более спокойной и удобной.
5. Оснащен роскошным сиденьем, легко регулируемым для комфортных условий работы.
6. Используются всемирно известные подшипники NSK для обеспечения работоспособности машины.
7. Поверхность окрашена напылением, эстетически привлекательна, устойчива к ржавчине и коррозии.
---