video corpo

Наполнительная машина для порошка ZX-F-01B
полуавтоматическаядля мешковдля пищевой промышленности

Наполнительная машина для порошка - ZX-F-01B - Shandong Dongtai Machinery Manufacturing Co., Ltd. - полуавтоматическая / для мешков / для пищевой промышленности
Наполнительная машина для порошка - ZX-F-01B - Shandong Dongtai Machinery Manufacturing Co., Ltd. - полуавтоматическая / для мешков / для пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Тип емкости
для мешков
Применение изделий
для порошка
Сфера применения
для пищевой промышленности
Тип
объемная
Число головок
с 1 головкой
Другие характеристики
мобильная, для очистки
Скорость производства

МИН.: 1 200 p/h

МАКС.: 3 500 p/h

Производительность

МИН.: 2 g
(0,07 oz)

МАКС.: 5 000 g
(11,02 oz)

Длина машины

810 mm
(32 in)

Ширина машины

710 mm
(28 in)

Высота аппарата

1 900 mm
(75 in)

Вес машины

180 kg
(396,83 lb)

Описание

Полуавтоматическая машина для количественной фасовки порошков Материал - нержавеющая сталь, полностью соответствует требованиям к пищевым продуктам и лекарствам Двигатель смешивания - не требующий обслуживания, бесшумный мотор-редуктор В качестве двигателя заготовки используется высокоскоростной и малошумный трехфазный шаговый двигатель (тайваньский dongyuan, японский panasonic или французский schneider servo motor могут быть выбраны по желанию заказчика) Для различных материалов может использоваться различная структура смешивания, чтобы избежать утечки некоторых специальных материалов Операционное программное обеспечение типа Fool, каждый может использовать Прозрачный бункер, состояние работы с материалом видно с первого взгляда Характеристики 1. Возможность очистки в любое время, по желанию заказчика, без "мертвого угла", в течение 10 минут 2. Удобно регулировать положение мешалки для достижения наилучшей точности упаковки 3. Мешалка, измерительный шнек, длинный вал и другие компоненты легко обслуживаются Благодаря высокоточным средствам обработки двигатель, длинный вал, бункер, измерительный винт, чаша и т.д. имеют высокую степень концентричности. Характеристики 1. Повышение эффективности работы 2. Снижение износа дозирующего шнека3. Значительно снижает неисправность дозирующего шнека, вызванную перемещением, очисткой и перемешиванием после длительного периода эксплуатацииМерный стакан и бункер соединены зажимом для быстрой загрузки, что упрощает использование.

---

Другие изделия Shandong Dongtai Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Semi-Auto Filling Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.