Жесткий шланг для масла
из полиэтиленатранспортныйдля строительной площадки

жесткий шланг для масла
жесткий шланг для масла
жесткий шланг для масла
жесткий шланг для масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для масла
Материал
из полиэтилена
Применение
транспортный, для строительной площадки, для конвейерной доставки
Другие характеристики
гибкий, легкий, с гладкой внутренней поверхностью, антикоррозионный, усиленный, для сточных вод, гофрированный, спиральный
Внутренний диаметр

МИН.: 300 mm
(11,811 in)

МАКС.: 1 800 mm
(70,866 in)

Описание

Эксплуатационные характеристики: 1. Сильная коррозионная стойкость: материал трубы - антикоррозийный материал PE, который не подвергается коррозии под воздействием кислоты, щелочи и масла в канализационных и сточных водах. 2. Сильная устойчивость к внешнему воздействию: продукт представляет собой гибкую трубу. При внешнем воздействии, восстановительные характеристики превосходны, и ее нелегко сломать при низком уровне заселения. 3. Сильная устойчивость к старению: материал основы трубы может эффективно использоваться в течение более 50 лет при температуре 20°C и обладает сильными антивозрастными свойствами. 4. Отличная морозостойкость: труба не будет хрупкой и протекать в условиях -60°C. 5. Легкий вес: вес трубы составляет всего 1/8 от веса бетонной трубы с той же спецификацией и 2/3 от веса традиционной трубы с намотанной структурой стенки. Это удобно для транспортировки и строительства. 6. Удобное соединение: изделия могут быть соединены различными методами, включая электрическое соединение горячим расплавом, соединение термоусадочной лентой, экструзионное соединение и т.д. Соединение является прочным и надежным, и строительство может быть выполнено на строительной площадке просто и быстро. 7. Простота строительства и низкая стоимость: трубопровод имеет небольшой вес, удобен в подключении, имеет низкие требования к земляным работам, особенно при строительстве городских дренажных проектов, можно сэкономить много времени и средств на проектирование. 8. Сильная способность транспортировать среду: гладкая внутренняя стенка трубы и низкий коэффициент трения обеспечивают способность транспортировки среды и износостойкость.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.