ER-MG-056, недорогой МЭМС-гироскоп тактического класса со смещением нестабильности на 3°/час и угловым случайным хождением на 0,25°/√час, представляет собой одноосевой МЭМС-датчик угловой скорости (гироскоп), способный измерять угловую скорость максимум до ±400°/с с цифровым выходом, совместимым с протоколом SPI slave mode 3. Данные об угловой скорости представляются в виде 24-битного слова.
ER-MG-056 предназначен для использования в промышленности, приборостроении, стабилизации и других высокопроизводительных приложениях. Передовая дифференциальная конструкция датчика исключает влияние линейного ускорения, что позволяет ER-MG-056 работать в очень жестких условиях, где присутствуют удары и вибрация.
ER-MG-056 выпускается в герметичном керамическом корпусе LCC для поверхностного монтажа и способен работать при напряжении питания 5 В и широком диапазоне температур (от -45°C до +85°C).
Особенности:
Проверенный и надежный кремниевый МЭМС-гироскоп
Диапазон измерений до ±400°/с
нестабильность смещения 3°/√ час
0.25°/√hr угловой случайный ход
Цифровой выход (ведомый SPI)
работа при напряжении 5 В (питание 4,75~5,25 В)
Низкое энергопотребление (35 мА)
Высокая устойчивость к ударам и вибрации
Герметичный керамический корпус LCC для поверхностного монтажа (11 x 11 x 2 мм)
Встроенный датчик температуры
Соответствие RoHS
Применение:
Измерение и удержание азимута, ориентации, положения в ИНС с поддержкой ГНСС
Измерение направления, тангажа, крена в AHRS для БПЛА
Исследование и поддержание движения в MRU
Удержание азимута и положения, позиционирование в IMU
Наведение, навигация, управление в системах MEMS
Стабилизация и наведение в спутниковых антеннах, системах слежения за целями
Роботизированное управление и ориентация в автономных машинах, беспилотных транспортных средствах
---