Бесщеточный заклепочник ACCUBIRD®
на батареедля глухих заклепокс устройством заряда аккумулятора

Бесщеточный заклепочник - ACCUBIRD® - SFS Group Germany GmbH - на батарее / для глухих заклепок / с устройством заряда аккумулятора
Бесщеточный заклепочник - ACCUBIRD® - SFS Group Germany GmbH - на батарее / для глухих заклепок / с устройством заряда аккумулятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
бесщеточное, на батарее
Место применения
для глухих заклепок
Другие характеристики
с устройством заряда аккумулятора, беспроводное
Диаметр заклепки

МИН.: 2,4 mm
(0,1 in)

МАКС.: 6,3 mm
(0,2 in)

Длина заклепки

5 mm
(0,2 in)

Описание

Превратил изобретателем использующей энергию батаре заклепывая технологии в Германии и произвело там с 1992. Беспроводной инструмент для разностороннего применения в районах сосредоточения и промышленном производстве. Немедленно после дорн выходит из атаки, функция автоматически реверсирующего устройства останавливает вытягивая процесс и двигает собрание челюсти назад в первоначальную позицию. Это уменьшает носку, сохраняет время и энергию пока убеждаться инструмент немедленно готова к использованию. AccuBird® предлагает высокую скорость обработки из-за равной скорости передних и обратных движений механизма сжатия. AccuBird® отличает электронным регулятором и электронной функцией предохранения от температуры и перегрузки. Инструмент установки односторонней клепки также отличает высокими функциональными спасибо безопасности малопотертая передача силы посредством привода винта шарика высокой эффективности.

---

Каталоги

AccuBird Pro information EN
AccuBird Pro information EN
2 Страницы
Catalogue 2025/26
Catalogue 2025/26
408 Страницы
Birdie Flyer EN
Birdie Flyer EN
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Blechexpo
Blechexpo

21-24 окт. 2025 Stuttgart (Германия) Зал 9 - Стенд 9420

  • Дополнительная информация
    Schraubtec Dresden 2025
    Schraubtec Dresden 2025

    5-05 нояб. 2025 Dresden (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SFS Group Germany GmbH

    Battery-powered blind rivet tool

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.